SK München Südost 2 - 1. Jugend-Bezirksliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Ara-Gebäude (Eingang Arastraße); 1. Stock
Arastraße 2
85579 Neubiberg
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße) Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
Routenplaner
Arastraße 2
85579 Neubiberg
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße) Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ambach-Salazar,Leonhard | 1181 | |||||||||||
2 | Huber,Jakob | 1044 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |
3 | Wunderlich,Elias | 1077 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
4 | Grunert,Heinrich | 1008 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||
5 | Glok,David | 1052 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |
6 | Lukes,Alexander | 931 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||
7 | Ovcharov,Daniel | 978 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
8 | Neidhold,Moritz | 1034 | |||||||||||
9 | Klaes,Julian | 935 | |||||||||||
10 | Bourgoin,Alexandre | 903 | |||||||||||
11 | Costa,Martina | 879 | |||||||||||
12 | Ambach-Salazar,Florian | 810 | |||||||||||
13 | Schulze-Sölde,Leonard | 748 | |||||||||||
14 | Fachin,Enrico | 785 | |||||||||||
15 | Loska,Michael | 757 | |||||||||||
16 | Antonik,Frederik | 747 | |||||||||||
17 | Grunert,Greta | 667 | |||||||||||
18 | Agapov,Dmitrii | 799 | |||||||||||
19 | Antonik,Benedikt | ||||||||||||
20 | Antonik,Maximilian | ||||||||||||
21 | Challa,Suryaansh | ||||||||||||
22 | Fachin,Lara | ||||||||||||
23 | Fachin,Sara | ||||||||||||
24 | Gutscher,David | ||||||||||||
25 | Häusler,Rasmus | 866 | |||||||||||
26 | Hellmund,Lukas | ||||||||||||
27 | Pazirandeh,Kaveh | ||||||||||||
28 | Pazirandeh,Kian | ||||||||||||
29 | Schubert,Florian | ||||||||||||
30 | Stadler,Katharina | ||||||||||||
31 | Stadler,Michael | ||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 1 | 0.5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 8 | 28 | 28.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 03.02.2018 10:00 | SK München Südost 2 | SC Vaterstetten-Gr. 1 | 0.5 : 3.5 |
2 | 4 | 24.02.2018 10:00 | SK München Südost 2 | SC Sendling 2 | 1.0 : 3.0 |
3 | 2 | 24.02.2018 10:00 | MSA Zugzwang 82 1 | SK München Südost 2 | 3.5 : 0.5 |
4 | 3 | 11.03.2018 10:00 | SK München Südost 2 | SV Höhenkirchen 1 | 1.0 : 3.0 |
5 | 3 | 11.03.2018 10:00 | SV Höhenkirchen 2 | SK München Südost 2 | 0.0 : 4.0 |
6 | 2 | 21.04.2018 10:00 | SK München Südost 2 | SC Garching 1980 1 | 0.0 : 4.0 |
7 | 4 | 21.04.2018 10:00 | SC Tarrasch 45 München 2 | SK München Südost 2 | 3.0 : 1.0 |
Powered by ChessLeagueManager