SK München Südost 3 - 1. Jugend-Bezirksliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
ARA-Center (1. Stock)
Arastraße 2
85579 Neubiberg

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Grunert,Wilhelm 1497 1 0 0 0 0     1 5 20
2 Costa,Leonardo 1686                    
3 Steininger,Rupert 1499                    
4 Klonov,Jakov 1176                    
5 Ambach-Salazar,Leonhard 1124 ½ 0 0 1 0 0 0 1.5 7 21.4
6 Neidhold,Moritz 1009   0 0 0 0     0 4 0
7 Wonneberger,Michael 1004                    
8 Huber,Jakob 972             0 0 1 0
9 Glok,David 1044 0 1 1 ½ ½ 0 0 3 7 42.9
10 Ovcharov,Daniel 956 0         0   0 2 0
11 Klaes,Julian 935                    
12 Costa,Martina 854                    
13 Bourgoin,Alexandre 900                    
14 Klonov,Sofia 829                    
15 Ambach-Salazar,Florian 813           + 0 1 2 50
16 Fachin,Enrico 785                    
17 Lukes,Alexander 772                    
18 Antonik,Frederik 747                    
19 Grunert,Heinrich 916                    
20 Antonik,Benedikt                    
21 Antonik,Maximilian                    
22 Fachin,Lara                    
23 Fachin,Sara                    
24 Grunert,Greta                    
25 Mishiyev,Elmar                    
26 Stadler,Katharina                    
27 Stadler,Michael                    
28 Loska,Michael                    
Gesamt 1.5 1 1 1.5 0.5 1 0 6.5 28 23.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 11.12.2016 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 SK München Südost 3
2 1 12.03.2017 MSA Zugzwang 82 1 SK München Südost 3
3 4 12.03.2017 SK München Südost 3 SC Garching 1980 1
4 2 07.05.2017 TSV Forstenried 1 SK München Südost 3
5 3 07.05.2017 SK München Südost 3 SC Tarrasch 45 München 2
6 3 20.05.2017 SV Höhenkirchen 1 SK München Südost 3
7 2 20.05.2017 SK München Südost 3 SC Sendling 1

Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.

   

MM-U16 2017/18  

   

Nächste Turniere  

15.10./12.11.

25.11.
Schulpokal

03.12./14.01./03.02.
Einzelmeisterschaft

28.01.
Schulschachmeisterschaft

03.02./24.02./11.03./21.04.
Mannschaftsmeisterschaft U20

12.05.
DWZ-Pokalturniere

10.06.
Blitzmeisterschaft

   

Offene Jugendturniere  

14. Oktober 2017 

29. Oktober 2017 

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.