SK München Südost 4 - 2. Jugend-Bezirksliga
Mannschaftsführer
SK München Südost, Wolfgang Stadler
E-Mail: Nur für registrierte Benutzer!
Telefon: Nur für registrierte Benutzer!
Mobil: Nur für registrierte Benutzer!
Spiellokal
ARA-Center (1. Stock)
Arastraße 2
85579 Neubiberg

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Ambach-Salazar,Leonhard 1124                    
2 Neidhold,Moritz 1009                    
3 Wonneberger,Michael 1004                    
4 Huber,Jakob 972 + ½ 1 0 0 0   2.5 6 41.7
5 Glok,David 1044                    
6 Ovcharov,Daniel 956   0 1 ½ 1     2.5 4 62.5
7 Klaes,Julian 935                    
8 Costa,Martina 854                    
9 Bourgoin,Alexandre 900 0 1 0 ½ 0     1.5 5 30
10 Klonov,Sofia 829                    
11 Ambach-Salazar,Florian 813 0 0 1 0 1     2 5 40
12 Fachin,Enrico 785                    
13 Lukes,Alexander 772 0         0 0 0 3 0
14 Antonik,Frederik 747                    
15 Grunert,Heinrich 916                    
16 Antonik,Benedikt           0   0 1 0
17 Antonik,Maximilian                    
18 Fachin,Lara                    
19 Fachin,Sara                    
20 Grunert,Greta                    
21 Mishiyev,Elmar                    
22 Mishiyev,Samir                    
23 Stadler,Katharina                    
24 Stadler,Michael                    
25 Loska,Michael                    
26 Schulze-Sölde,Leonard           0 0 0 2 0
Gesamt 1 1.5 3 1 2 0 0 8.5 26 32.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 11.12.2016 SK München Südost 4 SC Sendling 2
2 4 12.03.2017 TSV Forstenried 2 SK München Südost 4
3 1 12.03.2017 SK München Südost 4 SC Garching 1980 2
4 4 07.05.2017 SK München Südost 4 SV Höhenkirchen 2
5 2 07.05.2017 SC Tarrasch 45 München 3 SK München Südost 4
6 3 20.05.2017 SK München Südost 4 SC Vaterstetten-Grasbrunn 2
7 3 20.05.2017 SC Haar 1931 2 SK München Südost 4

Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.

   

Offene Jugendturniere  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.