14. Oktober 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK München Südost 2 | 2061 | 8.0 : 0.0 | 6 | TSV Solln 1 | 1837 | 16.10.19 19:30 |
1 | SR U.Waibel und A. Stadler | |||||||
2 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1988 | 4.5 : 3.5 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1928 | 18.10.19 19:30 |
2 | Schiedsrichter: Dirk Kampfmeier | |||||||
3 | 8 | FC Bayern München 4 | 1994 | 6.0 : 2.0 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1946 | 18.10.19 19:30 |
3 | SR: Jörg Wengler | |||||||
4 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2038 | 5.5 : 1.5 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1836 | 17.10.19 19:30 |
5 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1960 | 5.0 : 3.0 | 2 | Schach-Union München 1 | 1960 | 18.10.19 19:30 |
5 | SR: Harald Koppen |
11. November 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Schach-Union München 1 | 1991 | 3.0 : 5.0 | 10 | SK München Südost 2 | 2039 | 13.11.19 19:30 |
1 | Schiedsrichter: Winfried Dormann | |||||||
2 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1852 | 4.0 : 4.0 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1922 | 13.11.19 19:30 |
2 | SR: Gerhard Kopfmann | |||||||
3 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2015 | 4.0 : 4.0 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2048 | 13.11.19 19:30 |
3 | SR: Klaus Eisfeld | |||||||
4 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1909 | 3.0 : 5.0 | 8 | FC Bayern München 4 | 2006 | 14.11.19 19:30 |
4 | Schiedsrichter: Leonhard Wiest | |||||||
5 | 6 | TSV Solln 1 | 1975 | 4.0 : 4.0 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1974 | 14.11.19 19:30 |
5 | SR: Peter Gabriel |
09. Dezember 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK München Südost 2 | 2036 | 5.0 : 3.0 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1967 | 11.12.19 19:30 |
1 | Sr. U. Waibel | |||||||
2 | 8 | FC Bayern München 4 | 1999 | 7.0 : 1.0 | 6 | TSV Solln 1 | 1808 | 09.12.19 19:30 |
2 | Schiedsrichter W. Galow | |||||||
3 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2041 | 6.0 : 2.0 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1928 | 12.12.19 19:30 |
3 | SR: Tunka | |||||||
4 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1929 | 3.0 : 5.0 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1979 | 13.12.19 19:30 |
4 | SR: Harald Koppen | |||||||
5 | 2 | Schach-Union München 1 | 1968 | 4.0 : 4.0 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1908 | 11.12.19 19:30 |
5 | Schiedsrichter: Winfried Dormann |
20. Januar 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1902 | 1.5 : 6.5 | 10 | SK München Südost 2 | 1994 | 22.01.20 19:30 |
1 | Schiedsrichter: Hittinger, Christian | |||||||
2 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2033 | 4.0 : 4.0 | 2 | Schach-Union München 1 | 2006 | 22.01.20 19:30 |
2 | SR: Klaus Eisfeld | |||||||
3 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1898 | 3.0 : 5.0 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1937 | 23.01.20 19:30 |
3 | SR: Wiest | |||||||
4 | 6 | TSV Solln 1 | 1835 | 1.0 : 7.0 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2030 | 23.01.20 19:30 |
4 | SR: Peter Gabriel | |||||||
5 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1979 | 3.0 : 5.0 | 8 | FC Bayern München 4 | 2022 | 24.01.20 19:30 |
5 | Schiedsrichter: Dirk Kampfmeier |
10. Februar 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK München Südost 2 | 2015 | 4.0 : 4.0 | 8 | FC Bayern München 4 | 2025 | 12.02.20 19:30 |
2 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2007 | 3.0 : 5.0 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1975 | 13.02.20 19:30 |
2 | SR: Reiner Born. | |||||||
3 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1859 | 5.5 : 2.5 | 6 | TSV Solln 1 | 1885 | 14.02.20 19:30 |
3 | SR: Harald Koppen | |||||||
4 | 2 | Schach-Union München 1 | 1961 | 5.5 : 2.5 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1928 | 12.02.20 19:30 |
4 | Schiedsrichter: Winfried Dormann | |||||||
5 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1880 | 2.0 : 6.0 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1992 | 12.02.20 19:30 |
5 | Habermann Jochen Schiedsrichter |
02. März 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2023 | 4.0 : 4.0 | 10 | SK München Südost 2 | 2022 | 04.03.20 19:30 |
1 | SR: Klaus Eisfeld | |||||||
2 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1969 | 5.0 : 3.0 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1894 | 05.03.20 19:30 |
2 | Schiedsrichter: Helmschrott | |||||||
3 | 6 | TSV Solln 1 | 2033 | 2.5 : 5.5 | 2 | Schach-Union München 1 | 1946 | 05.03.20 19:30 |
3 | SR: Peter Gabriel | |||||||
4 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1964 | 6.0 : 2.0 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1938 | 06.03.20 19:30 |
4 | Schiedsrichter: Koppen, Harald | |||||||
5 | 8 | FC Bayern München 4 | 2069 | 5.0 : 3.0 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2044 | 02.03.20 19:30 |
5 | SR J. Wengler |
14. September 2020 - 18. September 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK München Südost 2 | 1936 | 4.0 : 4.0 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2028 | 16.09.20 19:30 |
1 | SR: U. Waibel | |||||||
2 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1895 | 4.5 : 3.5 | 8 | FC Bayern München 4 | 1994 | 18.09.20 19:30 |
2 | SR: Hagenguth | |||||||
3 | 2 | Schach-Union München 1 | 1868 | 5.5 : 2.5 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1917 | 18.09.20 19:30 |
3 | Schiedsrichter: Klenk Robert | |||||||
4 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1862 | 4.0 : 4.0 | 6 | TSV Solln 1 | 1779 | 16.09.20 19:30 |
4 | SR: Peter Gabriel | |||||||
5 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1957 | 4.5 : 3.5 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1907 | 16.09.20 19:30 |
5 | SR: Ralph Alti |
05. Oktober 2020 - 09. Oktober 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 1888 | 1.5 : 6.5 | 10 | SK München Südost 2 | 1938 | 08.10.20 19:30 |
1 | Schiedsrichter: Dr. Gstaltmeyer | |||||||
2 | 6 | TSV Solln 1 | 1805 | 1.5 : 6.5 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1962 | 08.10.20 19:30 |
2 | SR: Peter Gabriel | |||||||
3 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1919 | 2.5 : 5.5 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1894 | 09.10.20 19:30 |
3 | Schiedsrichter: Robert Klenk | |||||||
4 | 8 | FC Bayern München 4 | 2021 | 6.0 : 2.0 | 2 | Schach-Union München 1 | 1860 | 08.10.20 19:30 |
4 | SR J.Wengler | |||||||
5 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2006 | 7.0 : 1.0 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1911 | 08.10.20 19:30 |
5 | SR: Koppen |
19. Oktober 2020 - 23. Oktober 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SF Deisenhofen 1 | 1839 | 1.0 : 7.0 | 10 | SK München Südost 2 | 1953 | 23.10.20 19:30 |
1 | SR: Hagenguth | |||||||
2 | 2 | Schach-Union München 1 | 2006 | 0.0 : 8.0 | 9 | SC Garching 1980 4 | 2036 | 23.10.20 19:30 |
2 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
3 | 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 1894 | 1.0 : 7.0 | 8 | FC Bayern München 4 | 1993 | 21.10.20 19:30 |
4 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2011 | 8.0 : 0.0 | 7 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1982 | 21.10.20 19:30 |
4 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
5 | 5 | SF Dachau 1932 1 | 2002 | 8.0 : 0.0 | 6 | TSV Solln 1 | 2033 | 22.10.20 19:30 |
5 | Heimmannschaft gewinnt kampflos |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager