Rundenübersicht : B-Klasse 2
PDF

 29. Februar 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Neuhausen 1908 1 1883 3.5 : 4.5 MSA Zugzwang 82 4 1767
1 Schiedsrichter: Gerhard Kopfmann
2 SK München Südost 3 1676 5.0 : 3.0 SC Pasing 1948 1 1691
2 Schiedsrichter: Marcus Steiner
3 SC Haar 1931 4 1576 5.5 : 2.5 1. SK Neuperlach 2 1568
3 Schiedsrichter: Johann Alt
4 SC Sendling 3 1625 2.0 : 6.0 TSV Solln 2 1743
4 Schiedsrichter: Mirko Lipp

 07. März 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 TSV Solln 2 1638 1.0 : 7.0 SC Neuhausen 1908 1 1883
1 Schiedsrichter: Hans-Jörg Siebold
2 1. SK Neuperlach 2 1548 4.0 : 4.0 SC Sendling 3 1527
2 Schiedsrichter: Erika Stegmaier
3 SC Pasing 1948 1 1697 4.5 : 3.5 SC Haar 1931 4 1607
3 Schiedsrichter: Wynfried Schulz-Nottar
4 MSA Zugzwang 82 4 1767 6.0 : 2.0 SK München Südost 3 1620
4 Schiedsrichter: Berthold Karcher

 14. März 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Neuhausen 1908 1 1836 3.0 : 5.0 SK München Südost 3 1643
1 Schiedsrichter: Gerhard Kopfmann
2 SC Haar 1931 4 1586 2.5 : 5.5 MSA Zugzwang 82 4 1706
2 Schiedsrichter: Johann Alt
3 SC Sendling 3 1476 3.0 : 5.0 SC Pasing 1948 1 1691
3 Schiedsrichter: Stefan Watzenberger
4 TSV Solln 2 1585 5.0 : 3.0 1. SK Neuperlach 2 1598
4 Schiedsrichter: Hans-Jörg Siebold

 04. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 1. SK Neuperlach 2 1551 2.0 : 6.0 SC Neuhausen 1908 1 1858
1 Schiedsrichter: Erika Stegmaier
2 SC Pasing 1948 1 1699 2.5 : 5.5 TSV Solln 2 1729
2 Schiedsrichter: Wynfried Schulz-Nottar
3 MSA Zugzwang 82 4 1692 6.5 : 1.5 SC Sendling 3 1509
3 Schiedsrichter: Christian Wied
4 SK München Südost 3 1648 3.5 : 4.5 SC Haar 1931 4 1607
4 Schiedsrichter: Berthold Huber

 11. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Neuhausen 1908 1 1843 5.5 : 2.5 SC Haar 1931 4 1557
1 Schiedsrichter Dr. Gerhard Kopfmann
2 SC Sendling 3 1622 5.0 : 3.0 SK München Südost 3 1580
2 Schiedsrichter: Stefan Watzenberger
3 TSV Solln 2 1490 2.0 : 6.0 MSA Zugzwang 82 4 1697
3 Schiedsrichter: Hans-Jörg Siebold
4 1. SK Neuperlach 2 1560 1.0 : 7.0 SC Pasing 1948 1 1697
4 Schiedsrichter: Erika Stegmaier

 18. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Pasing 1948 1 1709 2.5 : 5.5 SC Neuhausen 1908 1 1869
1 SR Loitz, Jürgen
2 MSA Zugzwang 82 4 1757 6.0 : 2.0 1. SK Neuperlach 2 1558
2 Schiedsrichter: Berthold Karcher
3 SK München Südost 3 1642 7.0 : 1.0 TSV Solln 2 1524
3 Schiedsrichter: Ulrich Waibel
4 SC Haar 1931 4 1576 2.5 : 5.5 SC Sendling 3 1599
4 Schiedsrichter: Johann Alt

 25. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Sendling 3 1575 3.5 : 4.5 SC Neuhausen 1908 1 1869
1 Schiedrichter: Tim Schmitz
2 TSV Solln 2 1718 5.0 : 3.0 SC Haar 1931 4 1644
2 Schiedsrichter: Hans-Jörg Siebold
3 1. SK Neuperlach 2 1545 2.0 : 6.0 SK München Südost 3 1536
3 Schiedsrichter: Erika Stegmaier
4 SC Pasing 1948 1 1703 3.5 : 4.5 MSA Zugzwang 82 4 1758
4 Schiedsrichter: Jürgen Loitz

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


   
© Schach-Bezirksverband München e.V.