Teilnehmer DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte SoB
1. Dichmann, Arno 1998 ** ½ 1 1 1 ½ ½ 1 ½ 0 6.0 27.50
2. Schulz, Michael 2053 ½ ** 0 ½ 1 1 ½ ½ 1 1 6.0 24.25
3. Solger, Bernhard 1863 0 1 ** ½ ½ 1 0 1 ½ 1 5.5 23.25
4. Herrmann, Luca 1851 0 ½ ½ ** ½ ½ ½ ½ ½ + 4.5 18.50
5. Kratzer, Nikolaus 1931 0 0 ½ ½ ** ½ 1 ½ 1 ½ 4.5 18.00
6. Ritzka, Simon 1961 ½ 0 0 ½ ½ ** ½ 1 ½ 1 4.5 17.75
7. Galow, Wolfgang Paul 1873 ½ ½ 1 ½ 0 ½ ** 0 ½ ½ 4.0 19.00
8. Klocke, Bernward, Dr. 1749 0 ½ 0 ½ ½ 0 1 ** ½ 1 4.0 15.75
9. Kraft, Tom 1903 ½ 0 ½ ½ 0 ½ ½ ½ ** ½ 3.5 15.50
10. Komarov, Jan 1837 1 0 0 - ½ 0 ½ 0 ½ ** 2.5 12.00

 

1. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Dichmann, Arno - Kratzer, Nikolaus 1 - 0
2 Solger, Bernhard - Kraft, Tom ½ - ½
3 Ritzka, Simon - Komarov, Jan 1 - 0
4 Herrmann, Luca - Schulz, Michael ½ - ½
5 Galow, Wolfgang Paul - Klocke, Bernward, Dr. 0 - 1
2. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Kratzer, Nikolaus - Klocke, Bernward, Dr. ½ - ½
2 Schulz, Michael - Galow, Wolfgang Paul ½ - ½
3 Komarov, Jan - Herrmann, Luca - - +
4 Kraft, Tom - Ritzka, Simon ½ - ½
5 Dichmann, Arno - Solger, Bernhard 1 - 0
3. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Solger, Bernhard - Kratzer, Nikolaus ½ - ½
2 Ritzka, Simon - Dichmann, Arno ½ - ½
3 Herrmann, Luca - Kraft, Tom ½ - ½
4 Galow, Wolfgang Paul - Komarov, Jan ½ - ½
5 Klocke, Bernward, Dr. - Schulz, Michael ½ - ½
4. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Kratzer, Nikolaus - Schulz, Michael 0 - 1
2 Komarov, Jan - Klocke, Bernward, Dr. 0 - 1
3 Kraft, Tom - Galow, Wolfgang Paul ½ - ½
4 Dichmann, Arno - Herrmann, Luca 1 - 0
5 Solger, Bernhard - Ritzka, Simon 1 - 0
5. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Ritzka, Simon - Kratzer, Nikolaus ½ - ½
2 Herrmann, Luca - Solger, Bernhard ½ - ½
3 Galow, Wolfgang Paul - Dichmann, Arno ½ - ½
4 Klocke, Bernward, Dr. - Kraft, Tom ½ - ½
5 Schulz, Michael - Komarov, Jan 1 - 0
6. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Kratzer, Nikolaus - Komarov, Jan ½ - ½
2 Kraft, Tom - Schulz, Michael 0 - 1
3 Dichmann, Arno - Klocke, Bernward, Dr. 1 - 0
4 Solger, Bernhard - Galow, Wolfgang Paul 0 - 1
5 Ritzka, Simon - Herrmann, Luca ½ - ½
7. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Herrmann, Luca - Kratzer, Nikolaus ½ - ½
2 Galow, Wolfgang Paul - Ritzka, Simon ½ - ½
3 Klocke, Bernward, Dr. - Solger, Bernhard 0 - 1
4 Schulz, Michael - Dichmann, Arno ½ - ½
5 Komarov, Jan - Kraft, Tom ½ - ½
8. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Kratzer, Nikolaus - Kraft, Tom 1 - 0
2 Dichmann, Arno - Komarov, Jan 0 - 1
3 Solger, Bernhard - Schulz, Michael 1 - 0
4 Ritzka, Simon - Klocke, Bernward, Dr. 1 - 0
5 Herrmann, Luca - Galow, Wolfgang Paul ½ - ½
9. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Galow, Wolfgang Paul - Kratzer, Nikolaus 0 - 1
2 Klocke, Bernward, Dr. - Herrmann, Luca ½ - ½
3 Schulz, Michael - Ritzka, Simon 1 - 0
4 Komarov, Jan - Solger, Bernhard 0 - 1
5 Kraft, Tom - Dichmann, Arno ½ - ½
Mehr in dieser Kategorie: Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.