Mittwoch, 04 April 2018 19:12

Vorangemeldete Spieler

Hier kann man den Stand der Anmeldungen nach DWZ sortiert sehen.

(Anmeldungen: Stand 21. Mai 2018; Startgeld: 15. Mai 2018)

Nr. Teilnehmer DWZ Elo Verein Vorberechtigung Startgeld
1. Lentrodt, Thomas 2224 2271 FC Bayern München
2. Großhans, Ralf-Michael 2157 2119 SC Roter Turm Altstadt bezahlt
3. Azimi, Reza 2070 2032 Münchener SC 1836 Meisterklasse
4. Demir, Bilal 2063 2069 SC Unterhaching Meisterklasse
5. Monninger, Moritz 2045 2076 SC Garching 1980 Vormeisterklasse bezahlt
6. Stork, Simon 2029 2114 SC Garching 1980 bezahlt
7. Lerch, Martin 2014 2088 MSA Zugzwang 82
8. Schmidt, Hans Christoph 1978 1978 SC Haar 1931
9. Basener, Winfried 1972 2055 SC Neuhausen 1908 Vormeisterklasse
10. Hubka, Roland 1967 1923 SG Schwabing München Nord
11. Kessler, Jan 1956 2083 SC Unterhaching Meisterklasse
12. Lohvinov, Petro 1944 1879 SK München Südost
13. Koppen, Harald 1927 1954 SF Deisenhofen
14. Komarov, Jan 1916 1899 SK München Südost Hauptturnier
15. Gupta, Arvind 1914 1928 Münchener SC 1836 Vormeisterklasse
16. Roth, Patrik 1902 1989 SC Pasing 1948 Vormeisterklasse
17. Schmidt, Walter 1894 1929 SC Haar 1931 Hauptturnier bezahlt
18. Bender, Gerhard, Dr. 1889 1993 FC Bayern München Vormeisterklasse
19. Bumes, Konrad 1883 1928 SC Haar 1931 Vormeisterklasse bezahlt
20. Kerkhoff, Jan 1863 1959 SC Unterhaching
21. Schrauder, Ulrich 1851 SC Tarrasch 45 München bezahlt
22. Solger, Bernhard 1819 1900 SC Sendling Vormeisterklasse bezahlt
23. Janicki, Philip 1818 1867 1. SK Neuperlach bezahlt
24. Schmitzer, Peter 1818 1944 SC Roter Turm Altstadt bezahlt
25. Chen, Victor 1773 1848 SC Tarrasch 45 München
26. Finsterer, Stefan 1749 1817 FC Bayern München Hauptturnier
27. Ponomarev, Maximilian 1741 1819 SC Tarrasch 45 München bezahlt
28. Suligoy, Alois 1737 1890 1. SK Neuperlach bezahlt
29. Apelt, Andreas 1721 1771 SV Höhenkirchen Hauptturnier bezahlt
30. Zinndorf, Uwe 1717 2009 TSV Solln bezahlt
31. Hösl, Stephan 1714 1800 MSA Zugzwang 82 Hauptturnier bezahlt
32. Schattmann, Alfred 1705 1893 SC Tarrasch 45 München Vormeisterklasse bezahlt
33. Gupta, Monik 1680 1685 Münchener SC 1836 bezahlt
34. Ronkina, Vera 1668 1795 1. SK Neuperlach bezahlt
35. Özden, Kadir 1668 1646 MSA Zugzwang 82 Vormeisterklasse
36. Moser, Andreas 1667 1785 SC Pasing 1948
37. Glück, Ulrich 1650 1734 MSA Zugzwang 82 Hauptturnier
38. Roos, Karin 1642 1705 FC Bayern München
39. Baumhoer, Laurenz 1633 SC Ismaning
40. Wawrinsky, Ludwig 1614 1771 1. SK Neuperlach Hauptturnier bezahlt
41. Mattgey, Werner 1605 1694 1. SK Neuperlach
42. Bausch, Jean 1595 1746 SC Unterhaching bezahlt
43. Walbrecht, Quirin 1587 1663 FC Bayern München
44. Rabinovych, Myron 1550 1696 Schach-Union München
45. Strohschneider, Leon 1547 1541 FC Bayern München
46. Laux, Juergen 1541 SC Lohhof 1950
47. Beckert, Alessandro 1525 1529 FC Bayern München
48. Piske, Monty-Remo 1515 SC Vaterstetten-Grasbr.
49. Kelling, Arno 1497 1719 SC Tarrasch 45 München bezahlt
50. Holzberger, Richard 1442 1619 SC Roter Turm Altstadt
51. Gruner, Karl 1407 1547 SG Aschh./Feldk./Kirchh. bezahlt
52. Berger, Siegfried 1381 1508 1. SK Neuperlach bezahlt
53. Stegmaier, Erika 1379 1456 1. SK Neuperlach bezahlt
54. Popovici, Liviu-Daniel 1280 1285 SC Tarrasch 45 München
55. Descottes-Genon, Cédric 1246 Münchener SC 1836
56. Pokorny, Karol 1192 SC Tarrasch 45 München
57. von Hoeßlin, Ursula 1122 1390 TSV Solln bezahlt
58. Gupta, Pushpendra Kumar 1101 1344 Münchener SC 1836 bezahlt
59. Parsch, Christian SC Roter Turm Altstadt bezahlt
Gelesen 2031 mal Letzte Änderung am Dienstag, 22 Mai 2018 13:16
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.