Rangliste
Rg.TeilnehmerVereinDWZSRVPkt.SoBeSiege
1. Prinzen, Siri SC Tarrasch 45 München   5 0 0 5.0 10.00 5
2. Klonov, Sofia SK München Südost  851 3 0 2 3.0 4.00 3
3. Muhina, Alina SC Garching 1980   3 0 2 3.0 4.00 3
4. Cipriani, Maja SC Vaterstetten-Grasbrunn   3 0 2 3.0 4.00 3
5. Rodewis, Johanna SC Unterhaching   1 0 4 1.0 0.00 1
6. Militaru, Ema-Maria SC Tarrasch 45 München   0 0 5 0.0 0.00 0

Über die Plätze zwei bis vier wurde in Blitzpartien entschieden

Kreuztabelle
Nr.TeilnehmerDWZ123456Pkt.SoBeSiege
1. Prinzen, Siri   ** 1 1 1 1 1 5.0 10.00 5
2. Klonov, Sofia 851 0 ** 1 0 1 1 3.0 4.00 3
3. Muhina, Alina   0 0 ** 1 1 1 3.0 4.00 3
4. Cipriani, Maja   0 1 0 ** 1 1 3.0 4.00 3
5. Rodewis, Johanna   0 0 0 0 ** 1 1.0 0.00 1
6. Militaru, Ema-Maria   0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00 0

 Über die Plätze zwei bis vier wurde in Blitzpartien entschieden

1. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Muhina, Alina - Cipriani, Maja 1 - 0
2 Militaru, Ema-Maria - Prinzen, Siri 0 - 1
3 Klonov, Sofia - Rodewis, Johanna 1 - 0
 
2. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Cipriani, Maja - Rodewis, Johanna 1 - 0
2 Prinzen, Siri - Klonov, Sofia 1 - 0
3 Muhina, Alina - Militaru, Ema-Maria 1 - 0
 
3. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Militaru, Ema-Maria - Cipriani, Maja 0 - 1
2 Klonov, Sofia - Muhina, Alina 1 - 0
3 Rodewis, Johanna - Prinzen, Siri 0 - 1
 
4. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Cipriani, Maja - Prinzen, Siri 0 - 1
2 Muhina, Alina - Rodewis, Johanna 1 - 0
3 Militaru, Ema-Maria - Klonov, Sofia 0 - 1
 
5. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Klonov, Sofia - Cipriani, Maja 0 - 1
2 Rodewis, Johanna - Militaru, Ema-Maria 1 - 0
3 Prinzen, Siri - Muhina, Alina 1 - 0
   

Nächste Turniere  

15.10./12.11.

25.11.
Schulpokal

03.12./14.01./03.02.
Einzelmeisterschaft

28.01.
Schulschachmeisterschaft

03.02./24.02./11.03./21.04.
Mannschaftsmeisterschaft U20

12.05.
DWZ-Pokalturniere

10.06.
Blitzmeisterschaft

   

Offene Jugendturniere  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.