Teilnehmerliste

Nr. Teilnehmer Elo DWZ Verein
1. Post, Thomas 2017 1739 SK Markt Schwaben
2. Utz, Günther 1919 1748 SC Kirchseeon
3. Schattmann, Alfred 1905 1738 SC Tarrasch 45 München
4. Boehm, Bruno 1901 1766 SK Freising
5. Kerkhoff, Jan 1891 1745 SC Unterhaching
6. Suligoy, Alois 1887 1757 1. SK Neuperlach
7. Klett, Thomas 1874 1775 SV Urach
8. Niedermaier, Peter 1865 1714 SU Ebersberg-Grafing
9. Krklec, Boris 1851 1640 MSA Zugzwang 82
10. Lawrenz, Denny 1844 1709 SC Wolfratshausen 1948
11. Littmann, Sven 1836 1718 MSA Zugzwang 82
12. Schönegg, Werner 1832 1729 SK Radolfzell
13. Tsiapouris, Michael, Dr. 1832 1740 SC Tarrasch 45 München
14. Schönfelder, Heinrich 1797 1623 SC Tarrasch 45 München
15. Hiltner, Karlpeter, Dr. 1795 1623 SC Tarrasch 45 München
16. Kirsch, Martin 1794 1685 SU Ebersberg-Grafing
17. Apelt, Andreas 1793 1655 SV Höhenkirchen
18. Schröter, Claus 1787 1646 SF Dachau 1932
19. Wawrinsky, Ludwig 1783 1676 1. SK Neuperlach
20. Bausch, Jean 1773 1592 SC Unterhaching
21. Le Masson, Nicolas 1768 1658 MSA Zugzwang 82
22. Tafelmayer, Karl 1761 1571 Schach-Union München
23. Hösl, Stephan 1746 1568 SC Roter Turm Altstadt
24. Zozulya, Oleksiy 1744 1520 MSA Zugzwang 82
25. Maier, Heinz 1729 1541 SC Roter Turm Altstadt
26. Rabinovych, Myron 1727    
27. Hartmann, Christian 1717 1649 SC Tarrasch 45 München
28. Hümmler, Thomas 1706 1529 SU Ebersberg-Grafing
29. Alefs, Heinz 1705 1520 SC Eichenau
30. Krawczak, Piotr 1700 1530 SC Eichenau
31. Breuer, Herbert 1683 1597 SK Bad Aibling
32. Kampfmeier, Dirk 1672 1585 SC Tarrasch 45 München
33. Koppenhöfer, Heinz 1664 1492 TSV Solln
34. Hornung, Richard 1662 1502 SG Schwabing München Nord
35. Hödtke, Mark-Munir 1648 1538 SC Ismaning
36. Platzer, Wolfgang 1638 1464 1. SK Neuperlach
37. Beser, Ümit 1634 1421 1. SK Neuperlach
38. Kurze, Volker 1632 1485 FC Bayern München
39. Mattgey, Werner   1623 1. SK Neuperlach
40. Schmitt, Gerhard 1596 1413 SU Ebersberg-Grafing
41. Giannone, Louis 1585 1472 SC Sendling
42. Huber, Dorit 1574 1412 SK Germering
43. Baxa, Ottokar 1570 1342 RW Klettham
44. Förster, Wolfgang 1553 1369 SK München Südost
45. Berger, Siegfried 1546 1346 1. SK Neuperlach
46. Stegmaier, Erika 1545 1361 1. SK Neuperlach
47. Gruner, Karl 1544 1358 SG Aschheim/Feldkirchen/K.
48. Kirchhof, Manfred 1536 1280 SC Unterhaching
49. Gilch, Helmut   1526 SC Bavaria Regensburg 1881
50. Hila, Gjon 1502 1594 Schach-Union München
51. Andrade, Luis   1494 SK München Südost
52. Leeb, Christian 1474 1213 SK München Südost
53. Özden, Kadir 1474 1412 MSA Zugzwang 82
54. Gupta, Monik 1465 1221 Münchener SC 1836
55. Kilger, Fabian   1432 TSV Solln
56. Humburg, Eduard 1410 1137 SC Wolfratshausen 1948
57. Hildebrandt, Quirin 1402 1398 SK München Südost
58. von Hoeßlin, Ursula 1391 1136 TSV Solln
59. Grunert, Wilhelm 1358 1500 SK München Südost
60. Döll, Andreas   1325 1. SK Neuperlach
61. Waibel, Ulrich 1285 1224 SK München Südost
62. Gupta, Pushpendra Kumar   1263 Münchener SC 1836
63. Guhl, Gertrud 1224 950 Münchener SC 1838
64. Queiss, Bernd   1173 SC Wolfratshausen 1948
65. Ziegler, Gerhard 1159 1041 SC Kirchseeon
66. Stein, Eugen     Münchener SC 1836
Gelesen 1869 mal Letzte Änderung am Donnerstag, 29 September 2016 23:14
Mehr in dieser Kategorie: « 1. Runde Fortschrittstabelle »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.