Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Muhina, Liana Werner-Heisenberg-Gym. Garching 5 0 1 5.0 16.5 93.5
2. Frowein, Katja Werner-Heisenberg-Gym. Garching 4 1 1 4.5 21.5 92.0
3. Jaritz, Hendrik Gisela-Gymnasium 4 1 1 4.5 18.5 92.5
4. Choroev, Bermet Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 4 0 2 4.0 20.5 92.0
5. Bagowski, Theodor Oskar-von-Miller-Gymnasium 4 0 2 4.0 18.5 89.5
6. Regner, Jakob   4 0 2 4.0 16.5 88.0
7. Tran, Sam Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 18.0 86.0
8. Simplacean, Vlad Theodolinden-Gymnasium 3 0 3 3.0 17.0 83.5
9. Rauh, David Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 16.0 83.5
10. Fischer, Tim Mittelschule Kirchheim 3 0 3 3.0 14.5 82.5
11. Grabenhofer, Fabian Willi-Graf-Gymnasium 3 0 3 3.0 13.5 82.0
12. Harrison, Patrick   2 0 4 2.0 16.0 79.5
13. Gemsberger, Leo Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 15.0 81.5
14. Schmidhuber, Jonathan Gymnasium Kirchheim 2 0 4 2.0 12.5 76.0
15. Magori, Quirin Gymnasium Kirchheim 1 0 5 1.0 15.0 79.0

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Muhina, Liana 4s0 14w1 12w1 8s1 5w1 2s1 5.0 16.5 93.5
2. Frowein, Katja 6w1 7s1 5w1 4s1 3w½ 1w0 4.5 21.5 92.0
3. Jaritz, Hendrik 12s1 4w0 7s1 6w1 2s½ 9w1 4.5 18.5 92.5
4. Choroev, Bermet 1w1 3s1 8s1 2w0 11s1 5w0 4.0 20.5 92.0
5. Bagowski, Theodor 15s1 13w1 2s0 9w1 1s0 4s1 4.0 18.5 89.5
6. Regner, Jakob 2s0 15w1 10w1 3s0 13w1 7s1 4.0 16.5 88.0
7. Tran, Sam 11s1 2w0 3w0 10s1 15s1 6w0 3.0 18.0 86.0
8. Simplacean, Vlad + 10s1 4w0 1w0 9s0 12w1 3.0 17.0 83.5
9. Rauh, David 10w0 11w1 13s1 5s0 8w1 3s0 3.0 16.0 83.5
10. Fischer, Tim 9s1 8w0 6s0 7w0 + 13s1 3.0 14.5 82.5
11. Grabenhofer, Fabian 7w0 9s0 15w1 14s1 4w0 + 3.0 13.5 82.0
12. Harrison, Patrick 3w0 + 1s0 13s0 14w1 8s0 2.0 16.0 79.5
13. Gemsberger, Leo 14s1 5s0 9w0 12w1 6s0 10w0 2.0 15.0 81.5
14. Schmidhuber, Jonathan 13w0 1s0 + 11w0 12s0 15w1 2.0 12.5 76.0
15. Magori, Quirin 5w0 6s0 11s0 + 7w0 14s0 1.0 15.0 79.0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Magori, Quirin () - Bagowski, Theodor () 0 - 1
2 Choroev, Bermet () - Muhina, Liana () 1 - 0
3 Rauh, David () - Fischer, Tim () 0 - 1
4 Frowein, Katja () - Regner, Jakob () 1 - 0
5 Schmidhuber, Jonathan () - Gemsberger, Leo () 0 - 1
6 Grabenhofer, Fabian () - Tran, Sam () 0 - 1
7 Harrison, Patrick () - Jaritz, Hendrik () 0 - 1
8 Simplacean, Vlad () - spielfrei () + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Bagowski, Theodor (1) - Gemsberger, Leo (1) 1 - 0
2 Jaritz, Hendrik (1) - Choroev, Bermet (1) 0 - 1
3 Fischer, Tim (1) - Simplacean, Vlad (1) 0 - 1
4 Tran, Sam (1) - Frowein, Katja (1) 0 - 1
5 Rauh, David (0) - Grabenhofer, Fabian (0) 1 - 0
6 Regner, Jakob (0) - Magori, Quirin (0) 1 - 0
7 Muhina, Liana (0) - Schmidhuber, Jonathan (0) 1 - 0
8 Harrison, Patrick (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (2) - Bagowski, Theodor (2) 1 - 0
2 Simplacean, Vlad (2) - Choroev, Bermet (2) 0 - 1
3 Regner, Jakob (1) - Fischer, Tim (1) 1 - 0
4 Gemsberger, Leo (1) - Rauh, David (1) 0 - 1
5 Tran, Sam (1) - Jaritz, Hendrik (1) 0 - 1
6 Muhina, Liana (1) - Harrison, Patrick (1) 1 - 0
7 Grabenhofer, Fabian (0) - Magori, Quirin (0) 1 - 0
8 Schmidhuber, Jonathan (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Choroev, Bermet (3) - Frowein, Katja (3) 0 - 1
2 Bagowski, Theodor (2) - Rauh, David (2) 1 - 0
3 Jaritz, Hendrik (2) - Regner, Jakob (2) 1 - 0
4 Simplacean, Vlad (2) - Muhina, Liana (2) 0 - 1
5 Fischer, Tim (1) - Tran, Sam (1) 0 - 1
6 Gemsberger, Leo (1) - Harrison, Patrick (1) 1 - 0
7 Schmidhuber, Jonathan (1) - Grabenhofer, Fabian (1) 0 - 1
8 Magori, Quirin (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (4) - Jaritz, Hendrik (3) ½ - ½
2 Muhina, Liana (3) - Bagowski, Theodor (3) 1 - 0
3 Grabenhofer, Fabian (2) - Choroev, Bermet (3) 0 - 1
4 Regner, Jakob (2) - Gemsberger, Leo (2) 1 - 0
5 Rauh, David (2) - Simplacean, Vlad (2) 1 - 0
6 Magori, Quirin (1) - Tran, Sam (2) 0 - 1
7 Harrison, Patrick (1) - Schmidhuber, Jonathan (1) 1 - 0
8 Fischer, Tim (1) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (4½) - Muhina, Liana (4) 0 - 1
2 Choroev, Bermet (4) - Bagowski, Theodor (3) 0 - 1
3 Jaritz, Hendrik (3½) - Rauh, David (3) 1 - 0
4 Tran, Sam (3) - Regner, Jakob (3) 0 - 1
5 Gemsberger, Leo (2) - Fischer, Tim (2) 0 - 1
6 Simplacean, Vlad (2) - Harrison, Patrick (2) 1 - 0
7 Schmidhuber, Jonathan (1) - Magori, Quirin (1) 1 - 0
8 Grabenhofer, Fabian (2) - spielfrei (0) + - -
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.