Diese Seite drucken

6. Klasse

Rangliste
Rg.TeilnehmerSchuleSRVPkt.BuHBuS
1. Frowein, Katja Werner-Heisenberg-Gymnasium 6 0 0 6.0 19.5 95.5
2. Heinisch, Niklas Josef-Effner-Gymnasium 5 0 1 5.0 19.5 91.5
3. Ghawi, Khalid Adolf-Weber-Gymnasium 4 0 2 4.0 19.0 92.0
4. Muhina, Liana Werner-Heisenberg-Gymnasium 4 0 2 4.0 16.5 87.5
5. Müller, Fabian Gymnasium Kirchheim 3 1 2 3.5 18.5 84.0
6. Hendrik, Jaritz Gisela-Gymnasium 3 1 2 3.5 16.5 85.5
7. Liang Liang, Wu Gisela-Gymnasium 3 0 3 3.0 19.5 89.5
8. Martin, Jule Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium 3 0 3 3.0 19.0 90.0
9. Janeba, Emil Gymnasium Kirchheim 3 0 3 3.0 19.0 89.5
10. van Melle, Samuel Adolf-Weber-Gymnasium 3 0 3 3.0 15.5 88.0
11. Thieme, Hanno Lion-Feuchtwanger-Gymnasium 3 0 3 3.0 15.5 83.5
12. Scheffler, Mika Adolf-Weber-Gymnasium 2 0 4 2.0 14.5 85.5
13. Choroev, Bermet Wilhelm Hausenstein Gymnasium 2 0 4 2.0 14.0 83.0
14. Grancea,  Enrique Mario Lise-Meitner-Gymnasium 1 0 5 1.0 13.5 78.0
15. Blumenthal, Jonas Adolf-Weber-Gymnasium 1 0 5 1.0 13.0 78.5
16. Regner, Jakob Gymnasium Kirchheim 1 0 5 1.0 12.0 76.5

 

Fortschrittstabelle
Nr.Teilnehmer123456Pkt.BuHBuS
1. Frowein, Katja 5s1 7w1 2s1 3w1 4s1 8w1 6.0 19.5 95.5
2. Heinisch, Niklas 11w1 10s1 1w0 9s1 5w1 3w1 5.0 19.5 91.5
3. Ghawi, Khalid 16w1 12s1 9w1 1s0 7w1 2s0 4.0 19.0 92.0
4. Muhina, Liana 8s0 15w1 14w1 6s1 1w0 9s1 4.0 16.5 87.5
5. Müller, Fabian 1w0 13s1 6w½ 14s1 2s0 12w1 3.5 18.5 84.0
6. Hendrik, Jaritz 10s0 11w1 5s½ 4w0 13s1 7w1 3.5 16.5 85.5
7. Liang Liang, Wu 13w1 1s0 10w1 8w1 3s0 6s0 3.0 19.5 89.5
8. Martin, Jule 4w1 9s0 12w1 7s0 11w1 1s0 3.0 19.0 90.0
9. Janeba, Emil 15s1 8w1 3s0 2w0 10s1 4w0 3.0 19.0 89.5
10. van Melle, Samuel 6w1 2w0 7s0 16s1 9w0 14s1 3.0 15.5 88.0
11. Thieme, Hanno 2s0 6s0 13w1 12w1 8s0 15w1 3.0 15.5 83.5
12. Scheffler, Mika 14w1 3w0 8s0 11s0 16w1 5s0 2.0 14.5 85.5
13. Choroev, Bermet 7s0 5w0 11s0 15s1 6w0 16s1 2.0 14.0 83.0
14. Grancea,  Enrique Mario 12s0 16w1 4s0 5w0 15s0 10w0 1.0 13.5 78.0
15. Blumenthal, Jonas 9w0 4s0 16s0 13w0 14w1 11s0 1.0 13.0 78.5
16. Regner, Jakob 3s0 14s0 15w1 10w0 12s0 13w0 1.0 12.0 76.5

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Blumenthal, Jonas () - Janeba, Emil () 0 - 1
2 Liang Liang, Wu () - Choroev, Bermet () 1 - 0
3 Martin, Jule () - Muhina, Liana () 1 - 0
4 Müller, Fabian () - Frowein, Katja () 0 - 1
5 Ghawi, Khalid () - Regner, Jakob () 1 - 0
6 Scheffler, Mika () - Grancea,  Enrique Mario () 1 - 0
7 Heinisch, Niklas () - Thieme, Hanno () 1 - 0
8 van Melle, Samuel () - Hendrik, Jaritz () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Janeba, Emil (1) - Martin, Jule (1) 1 - 0
2 Frowein, Katja (1) - Liang Liang, Wu (1) 1 - 0
3 Scheffler, Mika (1) - Ghawi, Khalid (1) 0 - 1
4 van Melle, Samuel (1) - Heinisch, Niklas (1) 0 - 1
5 Muhina, Liana (0) - Blumenthal, Jonas (0) 1 - 0
6 Choroev, Bermet (0) - Müller, Fabian (0) 0 - 1
7 Grancea,  Enrique Mario (0) - Regner, Jakob (0) 1 - 0
8 Hendrik, Jaritz (0) - Thieme, Hanno (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Heinisch, Niklas (2) - Frowein, Katja (2) 0 - 1
2 Ghawi, Khalid (2) - Janeba, Emil (2) 1 - 0
3 Martin, Jule (1) - Scheffler, Mika (1) 1 - 0
4 Muhina, Liana (1) - Grancea,  Enrique Mario (1) 1 - 0
5 Müller, Fabian (1) - Hendrik, Jaritz (1) ½ - ½
6 Liang Liang, Wu (1) - van Melle, Samuel (1) 1 - 0
7 Regner, Jakob (0) - Blumenthal, Jonas (0) 1 - 0
8 Thieme, Hanno (0) - Choroev, Bermet (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (3) - Ghawi, Khalid (3) 1 - 0
2 Liang Liang, Wu (2) - Martin, Jule (2) 1 - 0
3 Janeba, Emil (2) - Heinisch, Niklas (2) 0 - 1
4 Hendrik, Jaritz (1½) - Muhina, Liana (2) 0 - 1
5 Grancea,  Enrique Mario (1) - Müller, Fabian (1½) 0 - 1
6 Regner, Jakob (1) - van Melle, Samuel (1) 0 - 1
7 Thieme, Hanno (1) - Scheffler, Mika (1) 1 - 0
8 Blumenthal, Jonas (0) - Choroev, Bermet (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Muhina, Liana (3) - Frowein, Katja (4) 0 - 1
2 Ghawi, Khalid (3) - Liang Liang, Wu (3) 1 - 0
3 Heinisch, Niklas (3) - Müller, Fabian (2½) 1 - 0
4 Martin, Jule (2) - Thieme, Hanno (2) 1 - 0
5 van Melle, Samuel (2) - Janeba, Emil (2) 0 - 1
6 Choroev, Bermet (1) - Hendrik, Jaritz (1½) 0 - 1
7 Scheffler, Mika (1) - Regner, Jakob (1) 1 - 0
8 Blumenthal, Jonas (0) - Grancea,  Enrique Mario (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Frowein, Katja (5) - Martin, Jule (3) 1 - 0
2 Heinisch, Niklas (4) - Ghawi, Khalid (4) 1 - 0
3 Janeba, Emil (3) - Muhina, Liana (3) 0 - 1
4 Hendrik, Jaritz (2½) - Liang Liang, Wu (3) 1 - 0
5 Müller, Fabian (2½) - Scheffler, Mika (2) 1 - 0
6 Thieme, Hanno (2) - Blumenthal, Jonas (1) 1 - 0
7 Grancea,  Enrique Mario (1) - van Melle, Samuel (2) 0 - 1
8 Regner, Jakob (1) - Choroev, Bermet (1) 0 - 1