Einzelpokal 2019  

   

Benutzermenu  

   
Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Januar
    Montag, 07.01.2019   19:30 Uhr Runde 4 MSenMM 2018 Liga 1
       19:30 Uhr Runde 4 MSenMM 2018 Liga 2A
       19:30 Uhr Runde 4 MSenMM 2018 Liga 2B
    Montag, 21.01.2019 Runde 4 A-Klasse 1
    Runde 4 A-Klasse 2
    Runde 4 B-Klasse 1
    Runde 4 B-Klasse 2
    Runde 3 C-Klasse 1
    Runde 3 C-Klasse 2
    Runde 3 D-Klasse
    Runde 3 E-Klasse
       19:30 Uhr Runde 4 Bezirksliga
    Montag, 28.01.2019   19:30 Uhr Runde 5 MSenMM 2018 Liga 1
       19:30 Uhr Runde 5 MSenMM 2018 Liga 2A
       19:30 Uhr Runde 5 MSenMM 2018 Liga 2B
     
    Februar
    Montag, 04.02.2019 Runde 5 A-Klasse 1
    Runde 5 A-Klasse 2
    Runde 5 B-Klasse 1
    Runde 5 B-Klasse 2
    Runde 4 C-Klasse 1
    Runde 4 C-Klasse 2
    Runde 4 D-Klasse
    Runde 4 E-Klasse
       19:30 Uhr Runde 5 Bezirksliga
    Montag, 18.02.2019 Runde 6 A-Klasse 1
    Runde 6 A-Klasse 2
    Runde 6 B-Klasse 1
    Runde 6 B-Klasse 2
    Runde 5 C-Klasse 1
    Runde 5 C-Klasse 2
    Runde 5 D-Klasse
    Runde 5 E-Klasse
       19:30 Uhr Runde 6 Bezirksliga
    Montag, 25.02.2019   19:30 Uhr Runde 6 MSenMM 2018 Liga 1
     
    März
    Samstag, 09.03.2019 Runde 1 1. Jugend-Bezirksliga
    Runde 2 1. Jugend-Bezirksliga
    Runde 1 2. Jugend-Bezirksliga
    Runde 2 2. Jugend-Bezirksliga
    Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga A
    Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga A
    Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga B
    Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga B
    Sonntag, 10.03.2019 Runde 3 1. Jugend-Bezirksliga
    Runde 4 1. Jugend-Bezirksliga
    Runde 3 2. Jugend-Bezirksliga
    Runde 4 2. Jugend-Bezirksliga
    Runde 3 3. Jugend-Bezirksliga A
    Runde 4 3. Jugend-Bezirksliga A
    Runde 3 3. Jugend-Bezirksliga B
    Runde 4 3. Jugend-Bezirksliga B
    Sonntag, 17.03.2019   11:00 Uhr Viertelfinale Mannschaftspokal 2018/19
       11:00 Uhr Viertelfinale Ligapokal 2018/19
    Montag, 18.03.2019 Runde 7 A-Klasse 1
    Runde 7 A-Klasse 2
    Runde 7 B-Klasse 1
    Runde 7 B-Klasse 2
    Runde 6 C-Klasse 1
    Runde 6 C-Klasse 2
    Runde 6 D-Klasse
    Runde 6 E-Klasse
       19:30 Uhr Runde 7 Bezirksliga
    Montag, 25.03.2019   19:30 Uhr Runde 7 MSenMM 2018 Liga 1
    Samstag, 30.03.2019 Runde 5 1. Jugend-Bezirksliga
    Runde 6 1. Jugend-Bezirksliga
    Runde 5 2. Jugend-Bezirksliga
    Runde 6 2. Jugend-Bezirksliga
    Runde 5 3. Jugend-Bezirksliga A
    Runde 5 3. Jugend-Bezirksliga B
    Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga, FR 1
    Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga, FR 2
    Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga, FR 3
    Runde 1 MM-U10
    Runde 2 MM-U10
    Runde 3 MM-U10
    Sonntag, 31.03.2019 Runde 7 1. Jugend-Bezirksliga
    Runde 7 2. Jugend-Bezirksliga
    Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga, FR 1
    Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga, FR 2
    Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga, FR 3
    Runde 4 MM-U10
    Runde 5 MM-U10
     
    April
    Montag, 08.04.2019 Runde 8 A-Klasse 1
    Runde 8 A-Klasse 2
    Runde 8 B-Klasse 1
    Runde 8 B-Klasse 2
    Runde 7 C-Klasse 1
    Runde 7 C-Klasse 2
    Runde 7 D-Klasse
    Runde 7 E-Klasse
       19:30 Uhr Runde 8 Bezirksliga
    Sonntag, 28.04.2019   11:00 Uhr Halbfinale Mannschaftspokal 2018/19
       11:00 Uhr Halbfinale Ligapokal 2018/19
     
    Mai
    Montag, 06.05.2019 Runde 9 A-Klasse 1
    Runde 9 A-Klasse 2
    Runde 9 B-Klasse 1
    Runde 9 B-Klasse 2
    Freitag, 10.05.2019   19:30 Uhr Runde 9 Bezirksliga
    Montag, 13.05.2019   19:00 Uhr Runde 1 Einzelpokal 2019
    Sonntag, 19.05.2019   11:00 Uhr Finale Mannschaftspokal 2018/19
       11:00 Uhr Kleines Finale Mannschaftspokal 2018/19
       11:00 Uhr Finale Ligapokal 2018/19
       11:00 Uhr Kleines Finale Ligapokal 2018/19
    Mittwoch, 22.05.2019   19:00 Uhr Runde 2 Einzelpokal 2019
    Freitag, 24.05.2019   19:00 Uhr Runde 3 Einzelpokal 2019
    Dienstag, 28.05.2019   19:00 Uhr Runde 4 Einzelpokal 2019
     
    Juni
    Donnerstag, 06.06.2019   19:00 Uhr Runde 5 Einzelpokal 2019

       
    © Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund