MSchul 2012/13

WK I - Lise-Meitner-Gymnasium Unterhaching

WK II - Maria-Theresia-Gymnasium

WK III - Gymnasium Fürstenried

WK IV - Städt. Willi-Graf-Gymnasium

WK GS - Mathematische Schule

Rang Team 1 2 3 4 5 6 7 MP BP
1. Städt. Willi-Graf-Gymnasium ** 2 2 2 4 4 3 9 - 3 17.0
2. Gymnasium Fürstenried 2 ** 3 2 2 2 8 - 4 13.5
3. Erasmus-Grasser-Gymnasium 2 1 ** 3 1 3 7 - 5 13.5
4. Franz-Marc-Gymnasium Markt Schw. 2 2 1 ** 2 3 2 6 - 6 12.0
5. Städt. Heinrich-Heine-Gymnasium 0 2 3 2 ** 2 2 6 - 6 11.0
6. Michaeli-Gymnasium 0 2 1 0 2 ** 4 - 8 7.5
7. Gymnasium Pullach 1 ½ 2 2 ** 2 - 10 8.5
Rang Team 1 2 3 4 5 6 MP BP
1. Gymnasium Fürstenried ** 2 3 4 4 9 - 1 16.5
2. Gymnasium Kirchseeon 2 ** 2 4 4 4 8 - 2 16.0
3. Maria-Theresia-Gymnasium 1 2 ** 2 3 2 5 - 5 10.0
4. Lycée Jean Renoir ½ 0 2 ** 2 3 4 - 6 7.5
5. Gymnasium Pullach 0 0 1 2 ** 3 3 - 7 6.0
6. Michaeli-Gymnasium 0 0 2 1 1 ** 1 - 9 4.0
Rang Team 1 2 3 MP BP
1.  Maria-Theresia-Gymnasium  ** 2 4 7 - 1   14.0 
4 4
2.  Gymnasium Ottobrunn  2 ** 4 5 - 3   10.0 
0 4
3.  Ernst-Barlach-Schulen  0 0 ** 0 - 8   0.0 
0 0
Rang Team 1 2 3 MP BP
1.  Lise-Meitner-Gymnasium UHA  ** 4 7 - 1   12.5 
2 4
2.  Wilhelm-Hausenstein Gymnasium  ** 4 5 - 3   11.5 
2 4
3.  Städt. BOS Wirtschaft  0 0 ** 0 - 8   0.0 
0 0
Rang Team + = - MP BP Buchholz
1. Mathematische Schule 1 6 0 0 12 - 0 20.5 - 3.5 43.0
2. GS Paulkestraße 1 4 1 1 9 - 3 18.5 - 5.5 42.0
3. GS Neuried 1 4 1 1 9 - 3 17.0 - 7.0 50.0
4. GS Hohenlinden 4 1 1 9 - 3 15.5 - 8.5 41.0
5. GS Garching-West 1 3 2 1 8 - 4 16.0 - 8.0 40.0
6. Schachfüchse SJA München 3 2 1 8 - 4 15.0 - 9.0 39.0
7. Tagesheim GS Ichostraße 2 4 0 2 8 - 4 15.0 - 9.0 37.0
8. GS Theodor-Heuss-Platz 2 4 0 2 8 - 4 14.5 - 9.5 45.0
9. GS Theodor-Heuss-Platz 1 3 2 1 8 - 4 13.5 - 10.5 46.0
10. GS Garching-Ost 1 3 2 1 8 - 4 13.5 - 10.5 39.0
11. GS Feldkirchen 3 2 1 8 - 4 13.0 - 11.0 51.0
12. Mathematische Schule 2 3 1 2 7 - 5 9.5 - 14.5 39.0
13. GS Neuried 2 3 0 3 6 - 6 13.5 - 10.5 40.0
14. Int. Montessori-Schule München 3 0 3 6 - 6 12.0 - 12.0 39.0
15. GS Königswieser Straße 1 4 1 6 - 6 11.5 - 12.5 43.0
16. GS Garching-West 2 2 2 2 6 - 6 11.5 - 12.5 37.0
17. GS Walliser Straße 2 2 2 6 - 6 11.5 - 11.5 35.0
18. Tagesheim GS Ichostraße 1 2 2 2 6 - 6 11.0 - 13.0 29.0
19. GS Albert-Schweizer-Str.  2 2 2 6 - 6 10.5 - 13.5 39.0
20. GS Herrnstraße 1 3 0 3 6 - 6 10.5 - 13.5 36.0
21. GS Vaterstetten 2 2 1 3 5 - 7 11.0 - 13.0 29.0
22. GS Paulkestraße 2 2 1 3 5 - 7 10.5 - 13.5 40.0
23. GS Vaterstetten 1 2 1 3 5 - 7 10.5 - 13.5 31.0
24. GS Paulkestraße M 1 3 2 5 - 7 10.0 - 14.0 32.0
25. GS Jahnstraße UHA 2 1 3 5 - 7 9.0 - 15.0 33.0
26. GS Fernpaßstraße 2 0 4 4 - 8 11.5 - 12.5 32.0
27. Luise-Kisselbach-Grundschule 2 0 4 4 - 8 11.0 - 13.0 27.0
28. GS Herrnstraße 2 1 2 3 4 - 8 10.0 - 14.0 28.0
29. GS Amphionpark 1 2 3 4 - 8 9.5 - 13.5 19.0
30. GS Neukeferloh 1 1 4 3 - 9 10.0 - 14.0 31.0
31. GS Forellenstraße 0 2 4 2 - 10 9.0 - 14.0 23.0
32. GS Garching-Ost 2 0 2 4 2 - 10 7.5 - 15.5 26.0
33. GS Neuried M 0 2 4 2 - 10 6.5 - 17.5 30.0
34. GS Fernpaßstraße M 0 2 4 2 - 10 6.5 - 17.5 21.0
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund