SK München Südost 2 - Bezirksliga
Mannschaftsführer
SK München Südost, Wolfgang Stadler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
SK München Südost, Wolfgang Stadler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heimspiele: Mittwoch 19:30 Uhr
Lageplan siehe www.schachklub.info (Spiellokale)
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
Heimspiele: Mittwoch 19:30 Uhr
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergauz,Avigdor | 2203 | 1 | + | ½ | + | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
2 | FM | Vogel,Robert | 2119 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 7 | 50 | ||
3 | Bucan,Djordje | 2019 | 1 | 0 | 0 | ½ | + | ½ | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
4 | Hittinger,Christian | 1972 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
5 | Li-Behn,Tobias | 1960 | 0 | ½ | + | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
6 | Zinke,Thomas | 1965 | 1 | ½ | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3.5 | 7 | 50 | |||
7 | Voigt,Tobias | 1744 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | ||||||
8 | Gendler,Juri | 1906 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
9 | Brem,Stephan | 2065 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
10 | Stadler,Andreas | 2014 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
11 | Stöckl,Stephan | 2028 | |||||||||||||
12 | Eicher,Lukas | 1937 | |||||||||||||
13 | Leeb,Jonas | 1874 | |||||||||||||
14 | Komarov,Jan | 1870 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
15 | Stadler,Wolfgang | 1831 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
16 | Vinogradov,Sergei | 1822 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
17 | Eicher,David | 1701 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
18 | Robelly,David | 1822 | |||||||||||||
19 | Ioannidis,Neofytos | 1736 | |||||||||||||
20 | Andrade,Luis | 1621 | |||||||||||||
21 | Grillmaier,Alexander | 1701 | |||||||||||||
22 | Gilch,Helmut | 1560 | |||||||||||||
23 | Grillmaier,Felix | 1493 | |||||||||||||
24 | Hein,Francis | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 2.5 | 2.5 | 6.5 | 6.5 | 3.5 | 4.5 | 3.5 | 3.5 | 36.5 | 72 | 50.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 20.10.2023 19:00 | Schachfreunde München 1 | SK München Südost 2 | 4.5 : 3.5 |
2 | 2 | 15.11.2023 19:30 | SK München Südost 2 | Schach-Union München 1 | 2.5 : 5.5 |
3 | 5 | 08.12.2023 19:30 | FC Bayern München 5 | SK München Südost 2 | 5.5 : 2.5 |
4 | 1 | 17.01.2024 19:30 | SK München Südost 2 | SC Garching 1980 4 | 6.5 : 1.5 |
5 | 5 | 31.01.2024 19:30 | SK München Südost 2 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 6.5 : 1.5 |
6 | 2 | 23.02.2024 19:30 | SK Tarrasch 1945 München 2 | SK München Südost 2 | 4.5 : 3.5 |
7 | 4 | 13.03.2024 19:30 | SK München Südost 2 | SG Schwabing München Nord 1 | 4.5 : 3.5 |
8 | 3 | 12.04.2024 19:30 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | SK München Südost 2 | 4.5 : 3.5 |
9 | 3 | 24.04.2024 19:30 | SK München Südost 2 | SF Deisenhofen 1 | 3.5 : 4.5 |
Powered by ChessLeagueManager