Kukulina,Sonja - Schachklub München Südost e.V.
Name : |
Kukulina,Sonja |
DWZ : |
1421 |
ELO : |
1520 |
|
|
gespielte Partien
Rnd |
Ort |
Brt |
Gegner |
DWZ | Mannschaft |
We ¹ |
Ergebnis |
|
1. Jugend-Bezirksliga |
1 |
Gast |
4 |
Barnai,Chris |
1007 |
SC Sendling 1 |
0.93 |
1 |
2 |
Heim |
4 |
Demir,Ali |
1782 |
SC Unterhaching 1 |
0.1 |
½ |
3 |
Gast |
4 |
Maurer,Antonio |
1242 |
MSA Zugzwang 1 |
0.73 |
1 |
4 |
Heim |
4 |
Herich,Katharina |
1559 |
SC Tarrasch 45 München 2 |
0.31 |
1 |
5 |
Gast |
4 |
Viehoever,Richard |
1489 |
SV Höhenkirchen 1 |
0.41 |
1 |
7 |
Gast |
4 |
Duca,Alexandru |
1316 |
SC Haar 1 |
0.64 |
0 |
|
MM-U14 - Vorrunde, Gruppe 1 |
1 |
Heim |
3 |
Bründl,Florent |
|
MSA Zugzwang |
1 |
1 |
2 |
Gast |
4 |
Schreiner,Kilian |
864 |
SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 |
0.97 |
1 |
3 |
Heim |
4 |
Hintermann,Justus |
1330 |
SC Garching 1 |
0.62 |
1 |
|
A-Klasse 1 |
6 |
Gast |
8 |
Rybak,Leonid |
1844 |
SC Sendling 2 |
0.07 |
0 |
|
B-Klasse 3 |
2 |
Heim |
8 |
Simmon,Norbert |
1534 |
SG Schwabing München Nord 2 |
0.35 |
½ |
3 |
Gast |
8 |
Hutt,Rainer |
1429 |
SC Tarrasch 45 München 5 |
0.49 |
½ |
4 |
Gast |
8 |
Ziemke,Vivian |
1025 |
SC Unterhaching 3 |
0.92 |
1 |
|
D-Klasse 1 |
5 |
Gast |
3 |
N.N. |
|
FC Bayern München 6 (6) |
- |
+ |
7 |
Gast |
1 |
Rommel,Christian |
1401 |
Schach-Union München 4 |
- |
- |
|
MM-U14 - Endrunde, Gruppe A |
1 |
Heim |
3 |
Ambach-Salazar,Leonhard |
1181 |
SK München Südost 2 |
- |
+ |
2 |
Gast |
3 |
Röll,Lea |
1172 |
SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 |
0.81 |
1 |
|
Summe |
8.35 |
10.5 / 14 |
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
1. Jugend-Bezirksliga |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
1421- |
4.5 |
3.98 |
7 |
1388 |
1197 |
4½ / 6 |
1367-32 |
-54 |
MM-U14 - Vorrunde, Gruppe 1 |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
1421-55 |
1.0 |
0.98 |
8 |
- |
797 |
1 / 1 |
1393-33 |
-28 |
MM-U14 - Vorrunde, Gruppe 2-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
MJMM U14 - Endrunde, Gruppe A-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
A-Klasse 1 |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
1421-55 |
0.0 |
0.04 |
8 |
- |
1897 |
0 / 1 |
1389-35 |
-32 |
B-Klasse 3 |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
1421-55 |
2.0 |
1.51 |
8 |
- |
1368 |
2 / 3 |
1428-35 |
+ 7 |
D-Klasse 1 |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
1421-55 |
0.5 |
0.43 |
8 |
- |
1443 |
½ / 1 |
1398-35 |
-23 |
MM-U14 - Endrunde, Gruppe A |
alte DWZ |
W |
We |
EF |
Leistung |
Niveau |
Punkte |
DWZneu |
Differenz |
1421-55 |
1.0 |
0.95 |
8 |
- |
928 |
1 / 1 |
1396-35 |
-25 |