Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 28 | 12.5 | 44.6 | 15.5 | 55.4 | 12 | 42.9 | 8 | 28.6 | 7 | 25 | 1 | 3.6 |
2 | 28 | 13.5 | 48.2 | 14.5 | 51.8 | 12 | 42.9 | 13 | 46.4 | 3 | 10.7 | 0 | 0 |
3 | 28 | 12.5 | 44.6 | 15.5 | 55.4 | 14 | 50 | 11 | 39.3 | 1 | 3.6 | 2 | 7.1 |
4 | 28 | 14.5 | 51.8 | 13.5 | 48.2 | 14 | 50 | 13 | 46.4 | 1 | 3.6 | 0 | 0 |
∑ | 112 | 53 | 47.3 | 59 | 53 | 52 | 46.4 | 45 | 40.2 | 12 | 10.7 | 3 | 2.7 |
Die besten 10 Spieler der 2. Jugend-Bezirksliga
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shang,Shuobo | 1056 | TSV Forstenried e.V. | 5.5 | 7 | 966 | 1190 |
2 | Kraftsik,Christian | 1327 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 5.0 | 6 | 1007 | 1398 |
3 | Moufang,Luis | 1136 | SC Haar 1931 | 4.0 | 4 | 925 | 0 |
4 | Duca,Andreas | 1021 | SC Haar 1931 | 4.0 | 4 | 855 | 0 |
5 | Kolb,Andreas | 944 | SV Höhenkirchen | 4.0 | 4 | 837 | 0 |
6 | Menzner,Paul | 1048 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 4.0 | 6 | 938 | 1129 |
7 | Hutter,Felix | 1007 | SC Tarrasch 45 München | 4.0 | 6 | 893 | 1084 |
8 | Viehöver,Jonathan | 864 | SV Höhenkirchen | 3.5 | 5 | 984 | 1132 |
9 | Fichter,Daniel | 1134 | TSV Forstenried e.V. | 3.5 | 5 | 943 | 1091 |
10 | Heuser,Ricarda | 1010 | SC Garching 1980 e.V. | 3.5 | 5 | 934 | 1082 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viehöver,Jonathan | 864 | SV Höhenkirchen | 3.5 | 5 | 984 | 1132 |
1 | Charushnikov,Nikita | 1213 | SC Haar 1931 | 1.0 | 2 | 1076 | 0 |
1 | Ambach-Salazar,Leonhard | 1096 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 4 | 1082 | 0 |
1 | Weber,Tobias | 1220 | TSV Forstenried e.V. | 0.5 | 2 | 1154 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Shang,Shuobo | 1056 | TSV Forstenried e.V. | 5.5 | 7 | 966 | 1190 |
2 | Moufang,Luis | 1136 | SC Haar 1931 | 4.0 | 4 | 925 | 0 |
2 | Bell,Louis | 980 | SV Höhenkirchen | 1.5 | 2 | 993 | 0 |
2 | Hintermann,Justus | 1107 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 2 | 1030 | 0 |
2 | Glok,David | 863 | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 3 | 1016 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Kraftsik,Christian | 1327 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 5.0 | 6 | 1007 | 1398 |
3 | Fichter,Daniel | 1134 | TSV Forstenried e.V. | 3.5 | 5 | 943 | 1091 |
3 | Heuser,Ricarda | 1010 | SC Garching 1980 e.V. | 3.5 | 5 | 934 | 1082 |
3 | Mattern,Dominik | 912 | SV Höhenkirchen | 2.0 | 4 | 1048 | 0 |
3 | Ambach-Salazar,Florian | 861 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 7 | 1001 | 897 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Duca,Andreas | 1021 | SC Haar 1931 | 4.0 | 4 | 855 | 0 |
4 | Huber,Jakob | 822 | Schachklub München Südost e.V. | 3.0 | 5 | 904 | 1052 |
4 | Martin,Maximilian | 906 | SC Garching 1980 e.V. | 3.0 | 6 | 1029 | 1089 |
4 | Peters,Nikolai | 1108 | TSV Forstenried e.V. | 2.0 | 3 | 873 | 0 |
4 | Loithaler,Simon | 962 | SV Höhenkirchen | 0.5 | 2 | 1120 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Kolb,Andreas | 944 | SV Höhenkirchen | 4.0 | 4 | 837 | 0 |
6 | Menzner,Paul | 1048 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 4.0 | 6 | 938 | 1129 |
9 | Hutter,Felix | 1007 | SC Tarrasch 45 München | 4.0 | 6 | 893 | 1084 |
7 | Lerchl,Clemens | 1106 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 3.0 | 5 | 977 | 1125 |
9 | Fellner,Leon | 1017 | SC Garching 1980 e.V. | 2.0 | 2 | 993 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | TSV Forstenried 2 | 0 | 0 |
2 | SK München Südost 4 | 0 | 2 |
3 | SC Tarrasch 3 | 1 | 0 |
4 | SC Haar 2 | 1 | 1 |
5 | MSA Zugzwang 2 | 0 | 0 |
6 | SC Garching 2 | 0 | 0 |
7 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 | 1 | 0 |
8 | SV Höhenkirchen 2 | 0 | 0 |
Die besten 4 Mannschaften der 2. Jugend-Bezirksliga
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 | 2. Jugend-Bezirksliga | 10 | 71.4 | 19.0 | 67.9 |
2 | SV Höhenkirchen 2 | 2. Jugend-Bezirksliga | 9 | 64.3 | 16.5 | 58.9 |
3 | SC Tarrasch 3 | 2. Jugend-Bezirksliga | 9 | 64.3 | 15.5 | 55.4 |
4 | TSV Forstenried 2 | 2. Jugend-Bezirksliga | 9 | 64.3 | 15.0 | 53.6 |
Powered by ChessLeagueManager