SK München Südost 3 - A-Klasse 1
Mannschaftsführer
SK München Südost, Alexander Grillmaier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
SK München Südost, Alexander Grillmaier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heimspiele: Freitag 19:30 Uhr
Lageplan siehe www.schachklub.info (Spiellokale)
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
Heimspiele: Freitag 19:30 Uhr
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Komarov,Jan | 1870 | + | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 | Stadler,Wolfgang | 1831 | 0 | - | ½ | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
3 | Vinogradov,Sergei | 1822 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
4 | Eicher,David | 1701 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | |||
5 | Andrade,Luis | 1621 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 9 | 11.1 | |
6 | Grillmaier,Alexander | 1701 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 4 | 8 | 50 | ||
7 | Ambach Salazar,Fridolin | 1574 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
8 | Gilch,Helmut | 1560 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
9 | Stadler,Andreas | 2014 | |||||||||||||
10 | Eicher,Lukas | 1937 | |||||||||||||
11 | Leeb,Jonas | 1874 | |||||||||||||
12 | Robelly,David | 1822 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
13 | Ioannidis,Neofytos | 1736 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
14 | Grillmaier,Felix | 1493 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
15 | Huber,Berthold | 1425 | |||||||||||||
16 | Podleska,Michael | 1402 | |||||||||||||
17 | Waibel,Ulrich | 1330 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
18 | Komforti,Michael | - | 1 | ||||||||||||
19 | Reif,Fabian | 1157 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
20 | Hein,Francis | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
21 | Lindner,Michael | 1514 | |||||||||||||
22 | Salsa,Nicola | ||||||||||||||
23 | Schubert,Florian | 1212 | |||||||||||||
24 | Müller,Jonathan | 997 | |||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 2 | 2 | 3.5 | 2.5 | 0.5 | 3.5 | 2 | 4 | 24.5 | 72 | 34 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19.10.2023 19:30 | TSV Forstenried 1 | SK München Südost 3 | 3.5 : 4.5 |
2 | 5 | 17.11.2023 19:30 | SK München Südost 3 | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 2.0 : 6.0 |
3 | 2 | 07.12.2023 19:30 | SF Dachau 1932 1 | SK München Südost 3 | 6.0 : 2.0 |
4 | 4 | 19.01.2024 19:30 | SK München Südost 3 | Münchener SC 1836 4 | 3.5 : 4.5 |
5 | 3 | 02.02.2024 19:30 | SC Haar 1931 3 | SK München Südost 3 | 5.5 : 2.5 |
6 | 3 | 23.02.2024 19:30 | SK München Südost 3 | FC Bayern München 7 | 0.5 : 7.5 |
7 | 4 | 15.03.2024 19:30 | MSA Zugzwang 82 4 | SK München Südost 3 | 4.5 : 3.5 |
8 | 2 | 12.04.2024 19:30 | SK München Südost 3 | SC Unterhaching 2 | 2.0 : 6.0 |
9 | 5 | 25.04.2024 19:30 | SC Garching 1980 5 | SK München Südost 3 | 4.0 : 4.0 |
Powered by ChessLeagueManager