Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 12 | 5 | 41.7 | 7 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Die besten 10 Spieler der Vorrunde, Gruppe 1
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kostic,Vladimir | 2303 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 2 | 2053 | 0 |
2 | Mueller,Marcus | 2113 | SC Garching 1980 e.V. | 2.0 | 2 | 1988 | 0 |
3 | Wood,Christopher | 2073 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 2 | 1821 | 0 |
4 | Pitschka,Claus | 2236 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 2 | 2141 | 0 |
5 | Bucan,Djordje | 2020 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 2 | 2003 | 0 |
6 | Liebl,Korbinian | 1960 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 2 | 1901 | 0 |
7 | Dirix,Stefan | 1656 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 2 | 1868 | 0 |
8 | Yegorkin,Vitaliy | 1656 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 2 | 1805 | 0 |
9 | Benedde,Guenter | 1854 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 2 | 1689 | 0 |
10 | Wein,Ulrich | 1903 | SC Sendling e.V. | 0.0 | 2 | 2266 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kostic,Vladimir | 2303 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 2 | 2053 | 0 |
1 | Pitschka,Claus | 2236 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 2 | 2141 | 0 |
1 | Wein,Ulrich | 1903 | SC Sendling e.V. | 0.0 | 2 | 2266 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Mueller,Marcus | 2113 | SC Garching 1980 e.V. | 2.0 | 2 | 1988 | 0 |
2 | Bucan,Djordje | 2020 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 2 | 2003 | 0 |
2 | Ostermann,Martin | 1966 | SC Sendling e.V. | 0.0 | 2 | 2062 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Wood,Christopher | 2073 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 2 | 1821 | 0 |
3 | Liebl,Korbinian | 1960 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 2 | 1901 | 0 |
3 | Reger,Klaus | 1679 | SC Sendling e.V. | 0.0 | 2 | 2040 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Dirix,Stefan | 1656 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 2 | 1868 | 0 |
4 | Yegorkin,Vitaliy | 1656 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 2 | 1805 | 0 |
4 | Benedde,Guenter | 1854 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 2 | 1689 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SC Garching 1980 2 | 0 | 0 |
2 | SC Sendling 3 | 0 | 0 |
3 | SK München Südost 2 | 0 | 0 |
Die besten 2 Mannschaften der Vorrunde, Gruppe 1
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK München Südost 2 | Vorrunde, Gruppe 1 | 3 | 75 | 6.0 | 75 |
2 | SC Garching 1980 2 | Vorrunde, Gruppe 1 | 3 | 75 | 5.0 | 62.5 |
Powered by ChessLeagueManager