Tabelle

Rang Teilnehmer Elo DWZ G S R V Punkte BuH BuS
1. Bausch, Jean 1735 1628 9 7 1 1 7.5 43.5 406.0
2. Schattmann, Alfred 1804 1657 9 5 4 0 7.0 51.0 413.0
3. Boehm, Bruno 1917 1776 9 6 1 2 6.5 50.0 419.5
4. Lorenz, Oda 1822 1676 9 6 1 2 6.5 46.0 408.0
5. Mattgey, Werner 1676 1626 9 5 2 2 6.0 48.0 400.5
6. Stukelj, Gasper 9 5 2 2 6.0 47.5 394.5
7. Janovsky, Rainer 1891 1798 9 6 0 3 6.0 43.0 394.5
8. Kraftsik, Christian 1648 1597 9 4 4 1 6.0 43.0 378.5
9. Strohbusch, Frank, Dr. 1825 1719 7 5 0 2 5.5 53.5 316.5
10. Kirsch, Martin 1692 1626 9 5 1 3 5.5 48.5 405.0
11. Bergmann, Thomas 1809 1719 9 5 1 3 5.5 48.0 386.5
12. Hahn, Dietmar 1977 1798 9 2 7 0 5.5 44.0 373.5
13. Apelt, Andreas 1803 1744 9 4 3 2 5.5 43.0 405.0
14. Schröter, Claus 1735 1634 9 5 1 3 5.5 42.0 380.0
15. Binder, Christian 1734 1619 9 4 3 2 5.5 41.0 373.0
16. Burges, Florian 1403 1490 9 3 4 2 5.0 49.0 375.5
17. Oddey, Dieter 1750 1748 9 3 4 2 5.0 43.0 367.0
18. Niedermaier, Peter 1806 1673 9 3 4 2 5.0 41.5 380.0
19. Rochleder, Eric, Dr. 1551 1468 9 3 4 2 5.0 40.5 393.5
20. Zohr, Adelbert 1834 1576 9 3 4 2 5.0 39.5 373.0
21. Klett, Thomas 1856 1731 9 5 0 4 5.0 37.0 367.5
22. Koppenhöfer, Heinz 1595 1404 9 4 2 3 5.0 34.0 351.5
23. Bentz, Rüdiger 1648 1527 8 1 6 1 4.5 46.0 326.5
24. Wawrinsky, Ludwig 1722 1597 9 4 1 4 4.5 45.0 366.0
25. Kampfmeier, Dirk 1711 1637 8 2 4 2 4.5 44.0 346.5
26. Müller, Lilianne 1703 1623 9 4 1 4 4.5 43.5 366.0
27. Maroske, Carlos 1793 1739 9 4 1 4 4.5 43.5 362.5
28. Huber, Dorit 1581 1483 9 2 5 2 4.5 42.5 352.0
29. Andrade, Luis 1623 1492 9 3 3 3 4.5 41.5 360.0
30. Hornung, Richard 1678 1491 9 3 3 3 4.5 40.0 368.0
31. Rothenhagen, Siegfried 1750 1599 7 1 6 0 4.5 40.0 295.0
32. Porsche, Lars 1785 1630 9 3 3 3 4.5 38.5 381.5
33. Ronkina, Vera 1753 1616 9 3 3 3 4.5 38.0 372.5
34. Dechant, Max 1601 1563 9 3 3 3 4.5 36.5 355.0
35. Baxa, Ottokar 1614 1369 9 3 3 3 4.5 30.5 320.0
36. Kelling, Arno 1723 1577 9 3 2 4 4.0 45.0 372.0
37. Habicht, Oswald 1768 1637 8 0 8 0 4.0 41.5 328.0
38. Suligoj, Alois 1838 1618 9 3 2 4 4.0 41.0 361.0
39. Hümmler, Thomas 1623 1441 9 4 0 5 4.0 37.5 340.0
40. Prinzen, Siri Marleen 1424 1370 6 3 1 2 4.0 37.5 232.5
41. Hödtke, Mark-Munir 1670 1600 9 3 2 4 4.0 33.5 324.0
42. Pougin, Elias 1264 7 3 1 3 4.0 32.0 256.5
43. Föhr, Wolfgang 1538 8 3 1 4 3.5 46.0 330.0
44. Rabinovych, Myron 1664 1533 9 2 3 4 3.5 39.5 379.0
45. Hennig, Ulf 1378 9 2 3 4 3.5 37.5 346.0
46. Waibel, Ulrich 1464 1405 9 2 3 4 3.5 37.5 325.0
47. Stegmaier, Erika 1437 1363 9 2 3 4 3.5 33.0 333.5
48. Büchting, Andreas 1443 1269 9 2 2 5 3.0 42.0 344.5
49. Berger, Siegfried 1531 1393 9 2 2 5 3.0 36.0 331.0
50. Kirchhof, Manfred 1499 1334 9 2 2 5 3.0 32.0 303.5
51. Humburg, Eduard 1376 1050 9 2 2 5 3.0 31.5 312.5
52. Gupta, Pushpendra Kumar 1392 1223 9 3 0 6 3.0 29.5 313.5
53. Hildebrand, Quirin 1543 1424 6 2 0 4 2.5 33.5 214.0
54. Gruner, Karl 1551 1399 9 2 1 6 2.5 31.0 294.0
55. Grunert, Heinrich 1208 1101 6 2 0 4 2.0 37.5 222.5
56. Grandl, Klaus 1595 1424 8 2 0 6 2.0 30.0 277.5
57. von Hoeßlin, Ursula 1338 1072 9 1 1 7 1.5 33.5 313.0
58. Schmitt, Gerhard 1574 1363 6 1 0 5 1.0 35.5 237.5
59. Popovici, Liviu-Daniel 1392 1371 3 1 0 2 1.0 33.5 119.0
Gelesen 2948 mal Letzte Änderung am Mittwoch, 03 Oktober 2018 15:25
Mehr in dieser Kategorie: Fortschrittstabelle »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.